Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 16:35
Новые темы форума
  • Путешествие на Запад в российском интернете
    Ответил: leva_soot
    Всего ответов:
  • Бесплатные занятия Цигун
    Ответил: Chuangzhi
    Всего ответов:
  • Цигун
    Ответил: leva_soot
    Всего ответов:
  • Лучшие пользователи
  • no avatar
    Логин: admin
    Репутация: 0
    Группа: Администраторы
  • Владимир
    Логин: Владимир
    Репутация: 0
    Группа: Администраторы
  • no avatar
    Логин: Chuangzhi
    Репутация: 0
    Группа: Пользователи
  • Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Обьявления » Куплю-Продам » ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ Киев. ПП "СТИЛЬ-2004" Украина (+38(067) 445–17-74 +38(093) 500-69-44)
    ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ Киев. ПП "СТИЛЬ-2004" Украина
    ВладимирДата: Суббота, 02.03.2013, 12:42 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Наш сайт: www.0674451774.ua24.biz

    Мебель, в которую вкладывают душу.

    Вы наверно не могли даже себе представить, что между совершенно разными понятиями, такими как «мебель» и «душа» есть тесная связь. «Душа» представляет собой сущность духовного существования, а «мебель» — предмет материального бытия. Мы считаем, что эти два разноплановые понятия очень сильно пересекаются и этому доказательство наш он-лайн каталог.

    Если вникнуть в глубину проблемы, то в принципе можно вспомнить, что мебель может не только Вам нравиться, быть удобной, радовать глаз или отвечать всем Вашим потребностям, но и приносить огромное удовлетворение от ее покупки. Если вы приобрели такую мебель, то можно сказать, что вы ее купили для души! При изготовлении мебели мастер, если он занимается любимы делом, вкладывает в нее частичку своей душу, как еще говорят «сделана с душою». Исходя из этого, есть смысл сказать, что мебель все таки имеет душу.

    Окунувшись в историю можно найти явный пример тому, что в мебели может быть душа. Явный тому пример сказка Пинокио, в которой идет речь о деревянном человечке с человеческой душой. Жизнь Пинокио подарил столяр Джеппетто, которые вырезал форму человечка из кусочка пинового полена. Пинею на сегодняшний день используют мастера, которые работают над производством мебели из красного дерева. По своему происхождению пиния представляет собой итальянскую сосну.

    В нашем официальном сайте Вы можете найти мебель различных стран производителей, хотя эталонном качество и роскоши все таки остается мебель выполненная из итальянской сосны. На слуху у людей постоянной крутятся фразы, которые сами собой подразумевают высокое качество и лимитированность продукции, такие как «немецкий автомобиль», «швейцарский сыр», «швейцарские часы, «фанцузские духи», к ним же относится и «итальянская мебель». Надеюсь не остануться в обиде другие страны производители мебели, но большую часть ассортимента, в каталоге нашего сайта, по праву занимает итальянская мебель. Асициотивный ряд, который возникает от словосочетания «итальянская мебель» в основном выглядит так: «дорогая мебель», «изящная мебель», «качественная мебель», «элитная мебель», но все эти понятия объединяет одно – итальянская мебель произведена с душой и для души. Примыкая к производителям этой мебели, мы осмелимся от всех души пригласить Вас посмотреть страницы нашего каталога и заказать, у нас, итальянскую мебель лучших производителей в Киеве и в любый других городах Украины.

    При помощи каталога, Вы сможете не только ознакомится с выбором и с ценами на итальянскую мебель, но и познакомиться с огромным количеством производителей, узнать их историю развития, какую мебель выпускают, в чем отличия всех производителей и в чем особенность каждого отдельного производителя – в чем их фишка. Данный каталог будет Вашим помощником при выборе мебели, производителя и оценки ценовой политики. По Вашему желанию помощниками для Вас также могут стать наши сотрудники, которые предоставят Вам высококвалифицированную помощь, ответят на все интересующие Вас вопросы и также при необходимости с радостью помогут с оформлением дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, дачи и для полного восприятия выполнят дизайн в ЗD изображении.

    Сидя дома возле компьютера, в Ваших любимых тапочка и с ароматной чашкой чая, посетив наш сайт, с нашей помощью Вы сможете придумать новый интерьер своего жилища, доведя его до идеала. Когда Ваш выбор остановится на конкретном изделии и Вы сделаете покупку, то через время Вы сможете войти в свое жилище с новым интерьером, удобно расположиться на новой мебели и по достоинству ее оценить. Без сомнений эта мебель приведет Вас в восторг и Вы подумаете «Идеально» или «Perfetto».

    Продажи мы осуществляем как непосредственно со склада, так и под заказ. Выбрав категорию «под заказ» Вы получите совершенно элитную и лимитированную мебель, которая будет произведена, производителями Италии, исключительно для Вас. Ни одна новинка итальянской мебели не проходит мимо нашего Интерне-каталога. С помощью нашего сайта в Сети Интернет Вы сможете обставить все Ваше жилище, будет ли это спальня...
     
    Форум » Обьявления » Куплю-Продам » ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ Киев. ПП "СТИЛЬ-2004" Украина (+38(067) 445–17-74 +38(093) 500-69-44)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: